← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Illuminazione degradata a Parco Gomès

Via Carlo Gomez · Lecco

in queste foto si può vedere lo stato attuale delle luci a Parco Gomès. Si può fare qualcosa per migliorare la situazione?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
LeccoToday è in caricamento